сентябрь 24, 2019
Дженнифер Лоуренс — дальновидная домохозяюшка! Звезда поделилась списком подарков на свадьбу
Паста-машина, декантер и скалка: смотрим, что еще есть в списке подарков знаменитой голливудской актрисы?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В преддверии свадебной церемонии звезда объединилась с команией Amazon. На их сайте Джен разместила список подарков, которые она и ее будущий муж, директор нью-йоркской галереи Кук Марони хотели бы получить на свое бракосочетание. 

Звезда Голливуда выбрала предметы из семи категорий: дом, развлечения, путешествия, кухня, здоровье, сервировка стола и бытовая техника. Так, в списке можно найти кухонный комбайн за $30, кофеварку за $750, набор для фондю за $120, декантер за $374, мраморную доску для нарезки сыра за $16, паста-машину за $67, эспрессо-машину за $750, робот-пылесос за $500, велотренажер стоимостью $2000 и прочее.

 

 

Я люблю принимать гостей у себя дома. Это может быть небольшая вечеринка с коктейлями или большой обед для друзей и членов семьи,

 — рассказала Джен, при этом, отметив, что обожает готовить новые рецепты для себя и своего бойфренда.

 

Мы с Куком сразу захотели пожениться. Раньше я не была к этому готова, а сейчас понимаю, что мы хотим полностью посвятить себя друг другу. Он мой лучший друг, и для меня будет честью взять фамилию Марони,

— делилась эмоциями звезда

 

Напомним, что  28-летняя Дженнифер и 34-летний Кук вместе с июня 2018 года. Всего за несколько месяцев до этого романа, звезда рассталась с режиссером Дарреном Аронофски, который был старше девушки на 20 лет.

 

О том, что пара собирается пожениться, стало известно в феврале 2019 года.

Планировать свадьбу увлекательно, но процесс может затянуться и стать утомительным,

— поделилась актриса.

Предположительно, свадьба состоится в конце сентября или начале октября.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.5045955181122