июль 29, 2013
Дженнифер Лопез продает сотовые телефоны
Недавно Дженнифер Лопес, которая в последнее время очень активно сотрудничает с производителями гаджетов Viva Movi, участвовала в открытии нового магазина по продаже сотовых телефонов.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Недавно Дженнифер Лопез, которая в последнее время очень активно сотрудничает с производителями гаджетов Viva Movi, участвовала в открытии нового магазина по продаже сотовых телефонов.

Знаменитость стала не только маркетинговым и креативным директором этой компании, но и является рекламным «лицом» марки, а также принимает активное участие в презентациях новых проектов.

На торжество Дженнифер прибыла в белом летнем платье и белоснежных босоножках. Этот наряд очень гармонировал с ее смуглой кожей и белозубой улыбкой. Сначала поп-дива обратилась к покупателям с торжественной речью, а затем начались танцы под зажигательные ритмы. Так как артистка активно занимается благотворительностью, то, возможно, часть выручки от продажи она вложит именно туда.

Напомним, что Лопез является не только артисткой, но и успешной бизнесвумен. Она имеет свою линию одежды JLo by Jennifer Lopez, которая шьется для молодых девушек. В 2005 году певица создала новую марку одежды Sweetface, которая недавно поменяла свое направление. Также Дженнифер имеет с 2002 года кубинский ресторан Madre’s в Калифорнии. Но самым прибыльным и успешным оказался парфюмерный бизнес, где ее аромат Glow by J.Lo был самым покупаемым среди ароматов, выпущенных другими знаменитостями.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.49040412902832