ноябрь 04, 2013
Дженнифер Лопес заподозрили в пластических операциях
Певицу и актрису Дженнифер Лопес вновь заподозрили в частых походах к пластическому хирургу

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Певицу и актрису Дженнифер Лопес вновь заподозрили в частых походах к пластическому хирургу. В своем Twitter доктор Айхам Аль-Аюби разместил фото звезды "до и после" операции. Звезды часто страдают от нападок папарацци и недоброжелателей, которые ищут любые недостатки в их внешности, обвиняют в злоупотреблении ботоксом и уколами красоты, подозревают в частых посещениях пластических хирургов.

Доктор Айхам Аль-Аюби решил тоже нажиться на славе и популярности Дженнифер Лопес. В своем Twitter он разместил фотографии Лопес якобы до и после операции. Айхам Аль-Аюби прокомментировал разоблачающий коллаж так: "Эти фотографии Джей Ло до и после демонстрируют нам отчетливые признаки пластической хирургии – в естественном виде она достаточно милая, но не идеальная".

Дженнифер Лопес не стала ждать, когда эта новость обрастет новыми слухами и подробностями, поэтому с опровержением певица не затягивала. Джей Ло написала Айхам Аль-Аюби: "Извините, сэр, но я никогда не делала пластических операций". Поклонники поддержали звезду и посмеялись над доктором, который "не видит разницы между макияжем и пластикой".



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.4137771129608