март 24, 2014
Дженнифер Энистон: "У меня есть косметика 20-летней давности"
Актриса Дженнифер Энистон призналась, что у нее есть косметика, возраст которой перевалил за второй десяток!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Актриса Дженнифер Энистон в интервью журналу People призналась, что у нее есть косметика, возраст которой перевалил за второй десяток!

Оказывается, Дженнифер Энистон просто не может расстаться с любимой косметикой, даже несмотря на то, что ее срок годности вышел 20 лет назад. В интервью журналу People звезда призналась в этом и, кажется, ничуть не стесняется своей странной привычки:
«Мне действительно очень сложно расставаться с любимой косметикой. У меня найдутся средства, которым не один десяток лет, и мне пора бы с ними уже распрощаться. Я покупаю себе новую тушь и другие продукты, но все равно не могу избавиться от старой. Помните, когда Calvin Klein стали выпускать косметику? Это было в 90-х. Так вот, мне кажется, я только недавно выбросила губную помаду из их первой коллекции».

Также актриса рассказала, что с трудом расстается и с любимой одеждой: «У меня до сих пор хранятся джинсы, которые я носила в 20 лет, и красные лоферы со съемок "Друзей". Просто у меня с этими вещами связано столько воспоминаний, что я не могу так просто от них избавиться».

К слову, Дженнифер не единственная звезда, которая бережно хранит свои старые наряды. Не так давно Ким Кардашьян призналась, что все свои вещи складывает на чердаке, чтобы потом отдать дочери Норт Уэст.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.76528477668762