ноябрь 28, 2019
Не могут поделить дочь? Дженна Деван обвинила Ченнинга Татума в игре на публику
Похоже, супругов ждет еще один длительный и громкий бракоразводный процесс.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

На днях стало известно, что 39-летний Ченнинг Татум решил бороться за опеку над шестилетней дочерью Эверли со своей бывшей 38-летней супругой Дженной Дьюэнн. По словам актера, они с Дьюэнн часто конфликтовали из-за рабочих графиков друг друга и не могли поровну проводить время с ребенком, поэтому он попросил судью составить график встреч с дочерью.

 

 

Как рассказали инсайдеры, обращение Татума в суд стало для Дьюэнн неприятным сюрпризом, так как она уже подписала составленное расписание встреч.

 

Она была ошеломлена и очень расстроена,

— поделился инсайдер.

 

В документах, которые Татум подал в суд, он также просил, чтобы и он, и Дженна могли брать Эверли с собой на работу, при этом давая ей возможность общаться с другим своим родителем по FaceTime. Но, по словам Дженны, Ченнинг как раз и не позволяет дочери общаться с ней таким образом, да и сам никогда не делает этого, когда девочка находится с мамой.


 

Помимо этого, представители Дженны утверждают, что актер не платит алименты, в то время как сторона Татума говорит, что у пары есть совместный счет, который покрывает все расходы на нужды дочери.

Напомним, что пара объявила о своем расставании в апреле прошлого года — Дженна и Ченнинг выпустили совместное заявление и сообщили, что расстаются друзьями. Однако позже в своей книге Gracefully You: How to Live Your Best Life Every Day актриса рассказала, что разрыв ей дался нелегко.

 

 

В начале нашего расставания мне казалось, что я нахожусь в темном чулане и отчаянно пытаюсь найти свет или выход,

— сказала она.


Сейчас Дженна встречается с 44-летним американским актером и певцом Стивом Кази, от которого ждет ребенка. Татум вскоре после расставания с женой стал встречаться с 31-летней британской певицей Джесси Джей.
 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.62469935417175