декабрь 05, 2019
"Я сильно ошибся!": Джастин Тимберлейк впервые прокомментировал слухи о своей измене

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Несколько дней назад сеть облетели снимки, на которых 38-летний Джастин Тимберлейк держался за руки с 30-летней актрисой Алишей Вейнрайт — вместе они снимаются в картине "Палмер" (Palmer). Тогда общественность всерьез заподозрила певца в измене, несмотря на то что инсайдеры утверждали, что никакого романа между Джастином и Алишей нет. Хранивший долгое время молчание Тимберлейк вчера наконец сделал публичное заявление и прокомментировал скандальную ситуацию в своем Instagram.

 

 

Я держусь подальше от сплетен, насколько это возможно. Но я чувствую, что для моей семьи очень важно развеять последние слухи, причиняющие боль людям, которых я люблю. 

Несколько недель назад я сильно ошибся в своем решении, но позвольте мне уточнить: между мной и моей коллегой ничего не было. Я слишком много выпил в тот вечер и сожалею о своем поведении. Это не тот пример, который я бы хотел преподать своему сыну. 

Я приношу извинения моей прекрасной жене и семье за то, что я поставил их в неловкую ситуацию, и я сосредоточен на том, чтобы быть лучшим мужем и отцом, насколько я могу,

— написал он.
 

Актер добавил, что очень гордится работой над фильмом и с нетерпением ждет продолжения съемок.

Стоит отметить, что 37-летняя супруга актера Джессика Бил на скандальную ситуацию с участием мужа публично не отреагировала. Ну а теперь, когда инцидент исчерпан, она и вовсе вряд ли будет его комментировать.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк женаты уже семь лет и воспитывают четырехлетнего сына Сайласа.
 

 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.68564438819885