ноябрь 28, 2013
Дрю Берримор ходит по магазинам со свекровью
28 ноября в США отмечался один из самых важных праздников — День благодарения. По традиции в этот день все члены семьи собираются вместе для веселых игр и шумного застолья.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

28 ноября в США отмечался один из самых важных праздников — День благодарения. По традиции в этот день все члены семьи собираются вместе для веселых игр и шумного застолья. Не стали отходить от устоев и голливудские звезды.

Так, с самого утра, в преддверии праздничного ужина, актриса Дрю Берримор отправилась за покупками вместе со своей свекровью Коко Копельман.

Папарацци застали 38-летнюю актрису, беременную во второй раз, у выхода из крупного продуктового супермаркета в Лос-Анджелесе. Дрю и Коко запаслись разноцветной оберточной бумагой, вином и настольными играми. Актриса выглядела по-домашнему скромно. Брюки и джемпер свободного кроя сделали акцент на округлившемся животике Берримор.

 


К слову, с мамой своего возлюбленного отлично ладит еще одна голливудская актриса — Мила Кунис. Недавно репортерам удалось запечатлеть ее в компании мамы Эштона Катчера на выходе из супермаркета. А за несколько дней до этого будущих родственниц также видели вместе: дамы обедали в лос-анджелесском ресторане, о чем написал в Twitter поклонник актрисы.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.5724356174469