Май 02, 2018
DoReDos поздравили Киркорова с днем рождения, вручив памятные подарки из Молдовы
30 апреля Народному артисту России Филиппу Киркорову исполнился 51 год. В соцсетях Филипп поделился, что встретил свой праздник "практически всем Евровидением"... Чем порадавали Киркорова в этот день участники конкурса от Молдовы?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В связи с тем, что Филипп Киркоров готовит молдавскую группу DoReDos к известному музыкальному конкурсу Евровидение-2018, свой 51-ый день рождения ему пришлось встретить также там, в столице Портулалии - Лиссабоне.

Первый отборочный полуфинал конкурса пройдет всего через шесть дней, во вторник, 8 мая, поэтому волнение нарастает, но участники группы DoReDos не упустили случая, подготовив для своего продюсера очень необычный сюрприз.

Филипп Киркоров - настоящий ценитель молдавской истории и культуры, в связи с чем Марина Джундиет, Евгений Андриянов и Сергей Мыца подарили артисту куртку с мотивами молдавского народного творчества с кожаным поясом, барашковую шапку, а также две бутылки вина из подвалов Крикова 1967 года.

В Instargam Киркоров опубликовал снимки с празднования дня рождения, подписав их следующими словами: "Ну а вот так мы отгуляли мой 51-й день рождения на берегу Атлантического океана, здесь, в Португалии, в столице Лиссабоне, всем практически Евровидением".

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.4500179290771