ноябрь 27, 2012
Донателла Версаче станет личным дизайнером Леди Гаги
Легендарная женщина в мире моды, талантливый и известный модельер Донателла Версаче будет дизайнером платьев для экстравагантной певицы Леди Гаги

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Стало известно, что легендарная женщина в мире моды, талантливый и известный модельер Донателла Версаче будет дизайнером платьев для экстравагантной певицы Леди Гаги, которая недавно побывала на вечеринке Versace.

Певица является давним поклонником марки и известна дружбой с Донателлой. Она даже сфотографировалась с ней топлес.

А когда звезда появилась в черном платье, украшенном булавками на публике, она не оставила равнодушным никого. Это платье стало знаменитым в 1994 году. В нем в свет вышла Элизабет Херли, которая на тот момент была не такой известной, как сейчас, и произвела фурор.

О том, что наряды для мирового тура Born This Way Ball Гаге создаст Версаче, певица рассказала в своем Twitter: "Слышала слухи о том, что Versace делает новые костюмы для американского тура The Born This Way Ball". Наверняка все наряды от марки будут прекрасными".

Модный Дом Versace известен своими сотрудничествами со знаменитостями. Недавно мы узнали, что новой музой Донателлы стала Лана Дель Рей (Lana Del Rey), успешная и молодая певица, которая совсем скоро порадует российских поклонников своим творчеством. Кстати, первые снимки рекламной компании уже появились в cети.

Также Versace подписал контракт с известной исполнительницей M.I.A. Правда, пока не известно, в чем будет заключаться сотрудничество див. Но не сомневаемся, что результат совместного творчества будет превосходным. Ведь M.I.A., как и Versace, любит яркость, кричащие цвета, блеск страз и золота, "хищные" принты, яркие образы и эффектные появления.




конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.47439503669739