март 06, 2018
Donaris Vienna Insurance Group празднует 20-летие
Donaris Vienna Insurance Group — бесспорный лидер на рынке страхования Республики Молдова.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Компания Donaris Group была создана в 1998 году. На момент открытия Donaris Group в сфере страхования было зарегистрировано около 40 компаний. В 2014 г. Donaris Group стала частью международной австрийской страховой компании Vienna Insurance Group и была переименована в Donaris Vienna Insurance Group.

Инвестиции Vienna Insurance Group в компанию Donaris Vienna Insurance Group составляют 2,524 млн €. С течением времени компания только укрепляет свои позиции и подтверждает надежность, стабильность и доверие клиентов. Сегодня Donaris Vienna Insurance Group обслуживает уже более 120 тыс. клиентов (для сравнения: 10 лет назад их было 38 тыс.).

В этом году Donaris Vienna Insurance Group празднует 20-летие. В этот праздничный год компания намерена продолжить укрепление своих позиций на страховом рынке Молдовы, развивая такие направления, как страхование имущества и здоровья. Планируется и продолжение процесса диджитализации (перевода части услуг онлайн), чтобы упростить процесс продаж и дать возможность каждому клиенту воспользоваться страховыми услугами, не выходя из дома или офиса.

Официальный сайт компании: www.donaris.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.66229915618896