январь 28, 2016
Дойна Стратан: Miss AQUARELLE
Я считаю, что каждый конкурс – это своего рода провокация, а «Мисс AQUARELLE» для меня стал настоящей школой жизни.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Твои ожидания от участия в конкурсе оправдались? «Изнутри» он такой, как ты себе представляла?
Я считаю, что каждый конкурс – это своего рода провокация, а «Мисс AQUARELLE» для меня стал настоящей школой жизни. Я знала, что участие в этом проекте потребует много сил, времени, труда, что нужно будет продемонстрировать свои таланты, лучшие качества, и талант, ответственность, трудолюбие, креативность были мне в помощь. Должна признать, что «изнутри» этот проект еще красивее, чем я себе представляла. Он подарил мне много добрых впечатлений, прекрасных воспоминаний и новых друзей. Здорово, что между финалистками не было жесткой конкуренции, мы стали друзьями. «Изнутри» конкурс лучше, круче, за кулисами столько адреналина! Это было потрясающе!

Как ты готовилась к конкурсу?
С самого начала я поставила перед собой цель: каждый мой выход на сцену должен стать запоминающимся. Поэтому каждый этап конкурса был для меня важен. Я очень серьезно готовилась, продумывала каждую деталь, выкладывалась на все 100%. Для первого выхода, когда каждая участница должна была предстать в образе легендарного американского персонажа (В 2015 году конкурс проходил в американском стиле. – Прим. ред.), я после длительных раздумий остановила свой выбор на экстравагантной актрисе и танцовщице Жозефин Бейкер, сильной женщине с неповторимым смелым стилем. Мне было очень комфортно в такой роли. (Смеется.) К тому же я постаралась максимально повторить образ: перья, яркая бижутерия, одежда, прическа, макияж –  точь-в-точь. (Смеется.)

В подготовку  творческого номера я вложила много сил и труда. Я люблю музыку, с детства занималась спортивными танцами, поэтому вместе с ребятами из Black & White Dance Center решила подготовить шоу в лучших традициях Бейонсе. Специально для номера был отснят ролик, который показывали во время танца на большом экране. На сцену я спустилась на качели. Но главный акцент был сделан на хореографию. Чтобы всё было синхронно, четко, красиво, сексуально, я целый месяц, пока готовилась к конкурсу, танцевала с утра до вечера. И оно того стоило! (Смеется.)

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE февраль - 2016

* ДОСТАВКА ЖУРНАЛА НА ДОМ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.90626764297485