февраль 10, 2015
Дочь Уитни Хьюстон может умереть в годовщину смерти матери
Вот уже почти полмесяца единственная дочь легендарной певицы Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун борется за жизнь, находясь в состоянии комы.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Подробности по делу наследницы знаменитой певицы

Вот уже почти полмесяца единственная дочь легендарной певицы Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун борется за жизнь, находясь в состоянии комы. 1 февраля при странных обстоятельствах девушка была найдена без сознания в ванной у себя дома, также как ее мать три года назад.

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун

Бобби Кристину доставили в одну из клиник Атланты, но прогнозы врачей изначально были пессимистичными - из-за отека мозга у девушки мало шансов выжить, и до сих пор она не подала никаких признаков жизни. А вчера в западных СМИ появилось шокирующее сообщение: потеряв надежду, родственники решили отключить 21-летнюю Бобби Кристину от аппарата жизнеобеспечения 11 февраля - в годовщину смерти ее матери.

Согласно одним источникам, решение проститься с Бобби Кристиной в день трагической смерти Уитни Хьюстон принадлежит ее бабушке по материнской линии, известной соул певице Сисси Хьюстон. По другим данным, родня пострадавшей отрицает все спекуляции на тему умертвления Бобби Кристины из-за отсутствия шансов на выздоровление и продолжает бороться за ее жизнь.

Бобби Кристина в кругу семьи


История с самоубийством дочери Уитни Хьюстон продолжает оставаться тайной, покрытой мраком. Как известно, Бобби Кристину, лежащую лицом вниз в наполненной водой ванной, обнаружил ее гражданский супруг и сводный брат Ник Гордон. Он же до приезда скорой помощи пытался привести Кристину в чувства. В госпитале из-за отека мозга девушку ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату вентиляции легких.

Официальной версией произошедшего пока считается самоубийство. Бобби Кристина тяжело переживала смерть матери, и родственники опасались, что она может повторить ее судьбу.

Бобби Кристина и Ник Гордон


Однако, полиция продолжает вести расследование, называя дело дочери Уитни Хьюстон уголовным. В дополнение к версии с суицидом есть и другая, согласно которой под подозрение попадает бойфренд девушки Ник Гордон. Полиция полагает, что у него был мотив совершить покушение на жизнь Бобби Кристины. Как известно, Уитни Хьюстон завещала все свое 20-миллионное состояние единственной дочери, которая должна получить его, когда ей исполнится 21 год.

Бобби Кристина и Ник Гордон

 

В последнее время отношения молодых супругов были сложными - это признают даже родственники. Порой бурные ссоры сопровождались рукоприкладством. На теле девушки врачи зафиксировали следы травм, полученных незадолго до того, как Кристина впала в кому. Так, Ник Гордон попал под подозрение полиции.

Бобби Кристина Браун и Уитни Хьюстон

Напомним, ровно три года назад мать девушки Уитни Хьюстон была найдена в гостиничном номере отеля в Беверли-Хиллз также при странных обстоятельствах - утопленной в ванне. Реанимация не дала никаких результатов. По официальной версии певица скончалась из-за передозировки наркотиков.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.654953956604