октябрь 08, 2013
Дочь Эминема стала школьной королевой красоты
Дочь известного рэпера Эминема выросла настоящей красавицей. Так считает не только ее знаменитый отец, но и все ученики и преподаватели в школе.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Дочь известного рэпера Эминема выросла настоящей красавицей. Так считает не только ее знаменитый отец, но и все ученики и преподаватели  в школе. 17-летняя Хэйли стала на школьном балу королевой красоты и ее наградили роскошной короной. Может она у Хейли не станет последней и ее ждет в будущем не один подобный конкурс.

Как сообщают очевидцы, сам Эминем присутствовал на этом празднике. Он тихо стоял в стороне, стараясь не привлекать к себе повышенного внимания. Певец хотел, чтобы этот день был только праздником Хэйли и не желал затмить это важное для его ребенка событие истошным визгом своих фанатов и фанаток. Когда Хэйли объявили победительницей, то она вышла на сцену вместе с мамой. Отец же девочки с гордостью наблюдал за своей взрослой дочкой. Хэйли сама не ожидала такого «сюрприза» от жюри конкурса и с трудом смогла выразить свои эмоции. Уже позже она написала в Твиттере, что счастлива быть Королевой, пусть пока только школы. Она запомнит на всю жизнь этот торжественный момент.

Напомним, что Хэйли – единственный ребенок 40-летнего рэпера. В 1999 году он женился на ее матери Кимберли Скотт, а уже в 2001 года пара развелась.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.88569307327271