август 15, 2022
«Для всех нас это боль», – что сейчас происходит с Анастасией Заворотнюк
Дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, изредка, но сообщает о самочувствии звездной мамы на своей странице в Сети.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Наследница Заворотнюк рассказала о болезни мамы
Уже не один год известная актриса Анастасия Заворотнюк, ставшая всеми любимой после исполнения роли няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня», борется с тяжелым недугом. Звезде была диагностирована глиобластома. Это одна из самых агрессивных опухолей головного мозга.
Актриса узнала о своем страшном диагнозе спустя несколько месяцев после рождения третьего ребенка. Весь этот период времени семья оберегает покой актрисы, ограждая ее от любопытной прессы и назойливых поклонников.
«Для всех нас это боль», - что сейчас происходит с Анастасией Заворотнюк

Только изредка дочь актрисы Анна публикует сообщения о самочувствии своей матери на своей странице в Сети. Вероятно недавнее сообщение Анны связано с распространяющейся в Сети информацией о том, что применение экспериментальной терапии в лечении болезни Анастасии не дало желаемого результата и ей стало хуже. По словам Анны:

«Болезнь очень серьезная. Понимаю, что многих это интересует, но тут боишься даже дышать в эту сторону, не то что говорить и рассказывать. Для всех нас это боль. Мы в нее верим, она самая сильная».
Tvcenter.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.68187069892883