сентябрь 19, 2018
Для осени! Топ-10 романтических фильмов для двоих
Смотреть кино приятнее всего вместе с любимым. В нашем ТОПе лучших фильмов для двоих вы сможете выбрать фильм, который будет интересен и вам, и ему!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Предложение

Маргарет Тэйт – успешная молодая женщина, жизнь которой складывается в полном соответствии с ее ожиданиями. Она занимает пост исполнительного редактора крупного издательства, подчиненные ее побаиваются, зато никто не смеет ею пренебрегать. Только вот судьба делает поворот, и Маргарет приходится судорожно искать выход из непростой ситуации.

 

Одаренная

Фильм расскажет о мужчине, отчаянно сражающемся в суде за право на опеку над гениальной дочерью его умершей сестры.

 

Ла ла Лэнд

Миа - молодая девушка, проживающая в Лос-Анджелесе. Она работает официантом в одном из кафе и мечтает стать известной актрисой. Девушка посещает множество кастингов, но ей пока не удалось получить долгожданную роль.

Однажды она знакомится с молодым пианистом Себастьяном, который совсем недавно потерял работу. 

 

Тихая гавань

История о женщине, решившей раз и навсегда изменить свою жизнь, полную боли и отчаяния. Это история о побеге и поиске себя, борьбе за счастье и обретении своей тихой гавани. Когда главная героиня Кэти, сбежавшая от жестокого мужа, появляется в тихом провинциальном городке, судьба предоставляет ей второй шанс. 

 

Виноваты звезды

Сюжет фильма повествует о больной раком девушке Хейзел Грейс Ланкастер. На встрече группы поддержки она знакомится с Огастусом Уотерсом, у которого в результате болезни ампутирована нога, и со временем влюбляется в него. Обстоятельства сложились так, что Огастус и Хейзел едут в Амстердам на встречу с писателем Питером Ван Хутеном, автором её любимого романа. Встреча с ним была не самым приятным впечатлением, но и это не помешало влюбленным провести прекрасные дни в Амстердаме.

 

Во власти стихии

Фильм основан на реальных событиях 1983 года, случившихся посреди Тихого Океана во время ужасного шторма, когда стихия разрушила яхту, оставив выживших посреди неизвестности в отсутствии какой-либо навигации, припасов и средств связи с материком.

В центре сюжета окажется влюблённая пара Ричарда и Тами, отправившихся в романтическое путешествие на яхте по Тихому Океану. 

 

Пятьдесят оттенков свободы

50 оттенков свободы является экранизацией финальной части книжной трилогии мелодрам об отношениях из цикла "50 оттенков" писательницы Э. Л. Джеймс. Анастейша и Кристиан поженились, но вот стала ли их жизнь спокойнее? Ведь у Анастейши объявляется настоящий враг - бывший начальник по работе.

 

Фокус

Мошенник Никки Спарджен случайно знакомится с начинающей аферисткой и воровкой Джесс Баретт, которая уговаривает опытного мастера стать её учителем. Девушка проявляет способности, и вскоре Никки включает её в свою команду. На выездной сессии в Новом Орлеане Никки и Джесс успешно осуществляют несколько афер, и между ними вспыхивают романтические отношения.

 

Форма воды

Форма воды - это новый и уже нашумевший проект культового кинорежиссёра Гильермо дель Торо по его же собственному сценарию при участии не менее культового актера Дага Джонса, большого любителя перевоплощаться в самых разных монстров в кинематографе.

 

Между нами горы

Фильм Между нами горы действие развернётся после случившейся авиакатастрофы, где двое уцелевших должны объединить усилия и все свои знания о дикой природе и экстремальных ситуациях, чтобы выжить и добраться домой из заснеженных гор.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.77494072914124