ноябрь 06, 2012
“Дискотека “Авария” будет петь с девушкой
В группе “Дискотека “Авария” радикальные перемены: теперь с Алексеем Серовым и Алексеем Рыжовым будет петь девушка.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Напомним, в конце июля стало известно, что Николай Тимофеев покинул родной коллектив, причем не по своей воле. “Аварийцы” осталось двое, и все это время они активно искали замену бывшему коллеге. И вот внезапно – или, может, вполне осознанно и расчетливо – приняли неожиданное решение взять в группу солистку. Ею оказалась 26-летняя Анна Хохлова.В группе “Дискотека “Авария” радикальные перемены: теперь с Алексеем Серовым и Алексеем Рыжовым будет петь девушка.

Анна родом из маленького военного городка в Челябинской области, но долгое время жила в Санкт-Петербурге. Приехав однажды проведать бабушку в Донецк, случайно оказалась на прослушивании местного вокального шоу “Х-фактор 3″. Правда, несмотря на свой сильный голос, добраться смогла лишь до полуфинала.

Заметил Анну российский рэп-исполнитель Сергей Пархоменко, больше известный как рэпер Серега. Именно к нему и обратился “аварийный” коллектив с просьбой подыскать им нового солиста. Он и свел музыкантов с начинающей певицей.

Участники музыкального коллектива уверены: у Ани невероятный потенциал к занятию музыкой. Из нее получится талантливая исполнительница. Аня уже выступает в составе группы как полноценный исполнитель на корпоративах и вечеринках. Официальное представление ее как новой участницы музыкального коллектива состоится чуть позже.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.4453010559082