август 22, 2018
Дезодорант So Bio Deo Bambus: Ваша надежная защита от запаха

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В любое время года, а в особенности летом, незаменимый для каждого из нас косметический продукт личной гигиены – это дезодорант. Французская косметическая компания So Bio предлагает не только позаботиться о защите от неприятного запаха, но и сделать это без вреда для здоровья.

Дезодорант So Bio Deo Bambus обладает уникальным свойством: он не нарушает естественного потоотделения, но при этом не позволяет неприятному запаху появиться. Это стало возможно благодаря натуральности ингредиентов. Не содержит солей алюминия, парабенов, силиконов и синтетических продуктов. 99% всех ингредиентов имеют натуральное происхождение, кроме того, 30% всех ингредиентов являются продуктами органического земледелия.

В основе шарикового дезодоранта находится пудра бамбука. Благодаря ей дезодорант идеально подходит для обладателей чувствительной и нежной кожи. Экстракт мяты, входящий в состав дезодоранта, повышает его эффективность в борьбе с неприятным запахом. So Bio Deo Bambus содержит экстракт алоэ-вера, известный успокаивающими и защитными свойствами.

Дезодорант So Bio Deo Bambus надолго защищает от неприятного запаха и дарит ощущение свежести.

Продукт прошел дерматологический контроль.

Приобрести дезодорант So Bio Deo Bambus можно в сети аптек Elody или на сайте farmacie.md.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78161001205444