август 09, 2012
Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон встречаются?
Отношения Малдера и Скалли, героев сериала "Секретные материалы", всегда вызывали немало вопросов у преданных поклонников, главный из которых - почему же они не вместе.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Отношения Малдера и Скалли, героев сериала "Секретные материалы", всегда вызывали немало вопросов у преданных поклонников, главный из которых - почему же они не вместе. Но если на экране агентам ФБР, как будто бы созданным друг для друга, не суждено было обрести совместное счастье, то в жизни у актеров Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон есть все шансы на счастливый финал - говорят, у актеров роман!

И несмотря на то, что Духовны опровергает информацию и подчеркивает, что с Джиллиан они "просто друзья", все же новая голливудская сплетня имеет право на существование. Ведь актерам не раз за те 20 лет, что они знакомы, приписывали связь, и до сих пор никто до конца толком не знает, что же между ними было - оба тщательно оберегали личную жизнь от посягательств.

Но слухи, как мы знаем, на пустом месте не возникают. В пользу новой версии говорит и то, что Андерсон буквально на днях неожиданно рассталась со своим гражданским мужем Марком Гриффитсом, с которым была на протяжение долгих лет.

Полагают, что инициатором разрыва выступила именно Джиллиан. Актрису не остановило даже то, что от Марка у нее двое сыновей, в возрасте пяти и трех лет. Пойти на такой шаг Андерсон заставили новые отношения - по сведениям осведомленных источников, вот уже несколько месяцев актриса и ее старый товарищ Дэвид вместе. Причем они не просто встречаются, но уже съехались и живут в Лос-Анджелесе.

Почему бы и нет, ведь Дэвид Духовны одинок - с супругой Теа Леони он разошелся еще в прошлом году, - а с Джиллиан его связывает много общего.

В общем, пока нам остается только гадать, созданы ли Малдер и Скалли друг для друга или нет, гадать - и разглядывать их совместные кадры.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.84291219711304