сентябрь 28, 2015
Detox Delivery - сделай шаг к здоровью!
Detox Delivery – это изготовление 100% натуральных соков из сезонных фруктов и овощей, большая часть из которых выращена в Молдове, и доставка их клиентам.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Популярность программ детоксификации организма набирает обороты. В Молдову их привезла нутриционист Корина Даскалу, чем вызвала небывалый интерес всех тех, кто ведет или пока только стремится вести здоровый образ жизни. Впрочем, мы не удивлены, что среди ее клиентов не только женщины разных возрастов, но и очень много мужчин. Современный человек знает, что токсины есть везде, кроме того, мы постоянно подвергаемся стрессам, что, естественно, влияет на организм. Детоксификация организма – это не просто первый шаг к здоровью и красоте, меняется само качество жизни. Давайте узнаем, как это происходит.

Корина Даскалу
Нутриционист, разработчик программы Detox Delivery
Идея детоксификации очень популярна в Америке и особенно в Австралии. Я долго жила в Европе, в Италии, где также хорошо развита идея здорового питания (может быть, для кого-то Италия – это паста и пицца, но для меня – это самые вкусные салаты, соки, фрукты круглый год). Я сама всегда старалась вести здоровый образ жизни: правильно питалась, занималась спортом, училась готовить полезные блюда, сочетать продукты. Настал момент, когда меня стали спрашивать относительно правильного питания, просили рецепты салатов, напитков... И я почувствовала, что могу этим заниматься, что хочу помогать людям на профессиональном уровне. Так было принято решение поступить в один из самых известных в мире специализированных вузов – The BodyMind Institute в Канаде. Уже как дипломированный специалист в области здорового питания я решила привезти программы детоксификации организма на мою родину, в Молдову, где, к сожалению, не так развита идея здорового образа жизни, но, к счастью, уже есть люди, которые хотят и стремятся сделать всё возможное, чтобы как можно дольше оставаться красивыми, здоровыми, полными сил.

Хочется верить, что люди выбирают детоксификацию организма как начальный этап здорового образа жизни, а не только, чтобы скинуть несколько килограммов (хотя стоит отметить, что за недельный курс каждый пациент теряет минимум 3 килограмма).

Основная задача Detox Delivery – очистить организм от шлаков и токсинов. Эффект детоксификации организма заметен уже после нескольких дней программы. Ионическая вода из фруктов и овощей насыщает организм, кожа становится чище, ощущение вздутия живота исчезает, появляется больше энергии.

Конечно, приготовить свежевыжатый сок можно и по собственному рецепту, но только специалист в области правильного питания может составить правильную программу для тех, кто хочет добиться оптимального результата. Нутриционист подскажет полезные сочетания и правильные пропорции, поможет составить программу на несколько дней.

Программы Detox Delivery разработаны таким образом, чтобы их можно было адаптировать под каждого клиента, в зависимости от его возможностей и конечного результата, который он хочет получить (кто-то хочет пройти курс детоксификации, а кто-то к тому же хорошо сбросить вес). Поэтому Detox Delivery подготовил специальную форму, которую каждый клиент заполняет перед началом программы. Важно отметить, что специалист помогает участнику программы подготовиться к ней, наблюдает его в течение всего курса и даже после него.

Detox Delivery – это 100% натуральность продукта, изготовленного по уникальной технологии холодного отжима, которая максимально снижает окисление и нагревание продукции, что способствует сохранению в ней в пять раз больше витаминов, минералов и энзимов, чем в обычных соках. К разработке программ Detox Delivery подходит крайне внимательно. В результате были определены наиболее удачные сочетания фруктов, овощей и зелени (в зависимости от сезона они меняются). Detox Delivery быстро насыщает организм полезными элементами и в то же время очищает его от токсинов и вредных веществ.

Стандартный курс Detox Delivery – пять дней, но в зависимости от желания и потребности клиентов разработаны индивидуальные курсы продолжительностью от 3 до 14 дней. Особая радость и достижение Detox Delivery – то, что клиенты видят позитивный результат, а главное, сохраняют его!

Detox Delivery – это
- потеря веса
- увеличение уровня ежедневной энергии
- укрепление иммунной системы
- уменьшение зависимости от синтетических сахаров и других стимуляторов
- улучшение пищеварения
- восстановление концентрации внимания
- улучшение тонуса и блеска кожи
- уменьшение частоты проявления аллергических реакций
- нормализация кровяного давления



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.89186310768127