апрель 18, 2019
Деми Мур напишет мемуары о наркозависимости и своих мужьях
Долгожданные мемуары совсем скоро поступят в продажу.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Издатель книги Inside Out ("Наизнанку") рассказала, что она выйдет в сентябре 2019 года. Написала эту книгу известная голливудская актриса, 56-летняяя Деми Мур.

Книге уже прочат судьбу бестселлера, поскольку Деми Мур обещала быть максимально откровенной.

Стоит отметить, что мемуары звезда начала писать еще десять лет назад, но развод Деми с мужем Эштоном Катчером слегка отвлек ее от работы над воспоминаниями. Актриса подписала контракт с издательством в 2010 году, за откровения Деми получит семизначный гонорар.

 

 

"Читатели будут удивлены и тронуты повествованием. Поклонники узнают о трудном прошлом Мур. На пути к славе она боролась с зависимостями, детскими травмами, неадекватным восприятием себя. В мемуарах она расскажет о личной жизни, тяжелых отношениях с матерью, своих браках, воспитании детей",— заявила помощница звезды, занимающаяся подготовкой книги к публикации.

В книге очень вероятно нам расскажут о самом сокровенном из жизни кинодивы, так в одном из интервью Деми Мур рассказывала, что в ее жизни были тяжелые периоды с самого детства, поскольку она выросла в неблагополучной семье.

В 1980-х году Мур обратилась в диспансер, чтобы ей помогли избавиться от наркозависимости и алкоголизма. В 2012-м звезда вновь обратилась к специалистам-наркологам. 
 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.47137045860291