октябрь 04, 2019
Режиссер Даррен Аронофски подтвердил роман с новой девушкой. Узнай, кто она!
25-летняя Аглая Тарасова и 50-летний режиссер Даррен Аронофски впервые появились на мероприятии как пара. Тем самым звезды подтвердили свои отношения.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Аглая и Даррен появились на премьере фильма Pacified на 67-м Сан-Себастьянском кинофестивале. Режиссером картины выступил Пэкстон Уинтерс, а Даррен является ее продюсером.

Фильм взял главный приз фестиваля, исполнитель главной роли Букассе Кабенгеле стал "Лучшим актером", а Лаура Гонсалвеш забрал награду в номинации "Лучшая операторская работа".

Слухи о том, что актриса и режиссер состоят в романтических отношениях, появились еще прошлым летом. Тогда Аронофски в компании Тарасовой был замечен в Грузии на свадьбе продюсера фильма "Дело Собчака" Нино Маисаиа. А за неделю до этого они оба посетили ежегодный благотворительный прием в Эрмитаже, где и познакомились.
 

В одном интервью дочь Ксении Раппопорт после расставания с сербским актером Милошем Биковичем призналась, что вновь влюблена.

 

2018-й очень многое изменил в моей жизни, у меня появилось много новых друзей, я стала учиться в Америке, влюбилась, переехала в новую квартиру, получила несколько премий. Хочется верить, что я расту и меняюсь в правильную сторону,

 — рассказывала тогда актриса. Однако личность своего избранника Аглая предпочла не раскрывать.

 

Даррен испытывает слабость к молодым актрисам: до этого он встречался с Дженнифер Лоуренс, ему также приписывали роман с Сьюки Уотерхаус.

 

spletnik.ru

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1264004707336