ноябрь 07, 2016
Цветочные вазоны в интерьере: 10 Handmade идей
То, что человек сделает в интерьере своими руками, обязательно придаст особый комфорт и шарм его жилью. Вазоны для комнатных цветов непременно отразят ваш характер и привычки, обязательно узнайте о самых простых идеях от нашей редакции.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Мешковина. Мешковина – это действительна находка для тех, чьим хобби является разведение комнатных цветов. Пробуйте разные варианты, украшайте полученную поделку искусственными цветами, лентами, камнями.

2. Кружево. Если мешковина не то, что подходит вам для украшения вазонов, кажется, например, излишне грубой, возьмите за основу кружево. С его элементами получатся красивые кашпо, готовые вписаться в любой стиль интерьера.

3. Чехлы из ткани. Чехлы можно сшить из ненужных вещей или тканей в тон домашнему текстилю: из рукавов от старого свитера или из ярких носочков.

4. Вязальные навыки. Если вы умеете вязать любым возможным способом, то это тоже можно использовать, воплощая в жизнь свои самые веселые и неповторимые идеи. 

5. Толстые грубые веревки. Украсить горшок можно и обвязанной вокруг него толстой грубой веревкой, сплетенной из пакли или пеньки, косички из липового лыка или бересты.

6. Стекляшки. Можно украсить цветочный горшок стекляшками и замаскировать, таким образом, трещину или другой незначительный дефект. Также это отличный вариант для украшения даже целого горшочка.

7. Разбитые горшки. Не спешите выкидывать разбившиеся горшки, особенно больших размеров. В нем можно соорудить великолепные экспозиции, преимущественно из суккулентов, потому что они выживают практически в любых условиях, даже если вами что- то будет сделано неправильно.

8. Старые Пластинки. Не стоит раньше времени избавляться от пластинок- это крупная находка. По специальной технологии можно сделать очень симпатичные вазоны.

9. Элементы бабушкиного сервиза. Используйте некоторые элементы сервиза- сахарницы и чайнички под вазоны для цветов, чаще маленьких, но тогда учьтите, что они будут требовать  вашего бережного отношения. Им необходимо подобрать такие места, где будет отсутствовать возможность их опрокинуть.

10. Плафоны от люстр. Плафоны от старых и ненужных в быту люстр можно использовать любой формы и размера. Их можно декорировать различными симпатичными элементами (ленточками, звездочками, сердечками) или можно просто покрасить, например, в очень броский и приятный глазу, золотистый цвет или серебристый цвета.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.66233587265015