октябрь 11, 2016
Что нужно мужчинам в серьезных отношениях?
Женщинам сложно проникнуть в голову к противоположному полу.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Еще сложнее если партнер отказывается открыто выходить на контакт. Если женщина считает что мужчина заинтересован только в хорошем сексе - это неправильно. Как правило, да, он надеется на это в начале новых, романтических отношении, но отпартнера он ждет намного больше.

Мы подобрали 6 важных моментов которые интересуют мужчин в серьезных отношениях:

1. Уважение
Уважение всегда должно быть на первом месте в любых отношениях. Партнер ни в коем случае не должен сомневаться в тебе и в твоем отношении к нему.

2. Цени его
Мужчины очень нуждаются в постоянной похвале и высокой оценки всего что они делают. Избегай постоянной критики, этим ты оттолкнешь его.

3. Сексуальная близость
Ваше уединение - нечто особенное для него. Не думай что он чувствует себя удовлетворенным после одного раза. Особенно если ваши отношения вышли на серьезный уровень. Ему важно насколько вы совместимы в сексуальном плане.

4. Эмоциональная поддержка
С детства мужчинам внушают что они сильнее женщины. Из-за страха не соответствовать этим ожиданиям, мужчины вынуждены скрывать свои чувства и страхи. покажи своему партнеру что рядом с тобой он может быть любым. И он несомненно это оценит.

5. Личное пространство
Женщины хотят как можно больше времени проводить со своим партнером. Мужчины устроены несколько иначе - им просто необходимо личное пространство. 

6. Уверенность
Уверенность в ваших отношениях, нужна ему не меньше чем тебе. Чем больше он видит твою заинтересованность в развитии отношении, тем больше он сам будет прикладывать усилий и открывать свое сердце. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.51561808586121