апрель 24, 2019
Что интересного произошло у Джиджи Хадид за год?
Вчера, 23 апреля, Джиджи Хадид исполнилось 24 года. Девушка является одной из самых востребованных моделей, музой Донателлы Версаче и Миуччи Прады, а также настоящим трендсеттером. Рассказываем, что случилось за год в жизни звезды.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Затмила всех на Met Gala

Платье Джиджи, напоминающее витраж, для бала Института костюма сшила Донателла Версаче. При создании наряда дизайнер Versace ориентировалась на тему вечера — Heavenly Bodies: Fashion and the Catholic Imagination.

 

Коллекция для Vogue Eyewear

В этом году Джиджи Хадид выпустила уже третью коллекцию солнцезащитных очков совместно с Vogue Eyewear. В последнюю вошли крупная оправа с прозрачными стеклами, как у профессора, узкие очки в стиле 90-х и необычной формы.

 

Рассталась с Зейном Маликом и, кажется, окончательно

После частых ссор и примирений, длившихся на протяжении почти 4 лет, Джиджи и Зейн все-таки решили окончательно расстаться. Основной причиной близкие друзья пары называют смену фокуса: оба решили сосредоточиться на карьере и повременить с серьезными отношениями, которые требуют вложений и сил.

 

Участвовала в показе Victoria’s Secret

После небольшого перерыва, связанного с некоторыми организационными моментами, Джиджи Хадид вновь вышла на подиум на показе Victoria’s Secret — на этот раз в эффектном костюме с огромным парашютом.

 

Выпустила коллаборацию с Reebok

Супермодель — адепт здорового образа жизни. Каблукам она чаще всего предпочитает кроссовки, а платьям — уютные худи. Неудивительно, что Reebok захотели сделать коллекцию именно с Джиджи. В нее вошли кроп-топы, лосины, широкие брюки и олимпийки.

 

Участвовала во всех знаковых показах на Неделях моды в Милане и Париже

Джиджи — любимица всех дизайнеров, включая Карла Лагерфельда. Она участвовала в последнем показе Fendi, созданном под руководством кайзера, а также в каждом показе Versace и Prada.

 

 

elle.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.80295372009277