март 12, 2020
Черное платье-футляр: прощальный образ Меган Маркл
Последняя тайная встреча герцогини Сассекской перед тем, как покинуть Великобританию.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Известно, что Меган Маркл уже улетела из Лондона и вернулась в Канаду к маленькому сыну Арчи.

Однако перед тем как окончательно официально распрощаться с ролью принцессы (это произойдет 31 марта), герцогиня выполнила свой королевский долг и посетила организации, патроном которых все еще является. Большинство визитов Меган были тайными, и о них сообщается только сейчас.

 

 

Так, например, в преддверии Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве 9 марта (где супруга Гарри блистала в изумрудном платье с кейпом) Меган встретилась с молодыми учеными Содружества в Букингемском дворце, чтобы услышать об их планах по решению проблем, стоящих перед 54 государствами, входящими в Союз. В этот день к ней присоединились студенты из 11 стран: от Малави до Шри-Ланки.

Меган, которая окончила университет по двум специальностям — в области театра и международных исследований, — «была взволнована возможностью встретиться с вдохновляющими учеными, делающими новаторскую работу в области климата и окружающей среды, устойчивых городов, здравоохранения, инноваций и технологий», — говорится в заявлении Букингемского дворца.

 

 

Для «финального реверанса» в сторону королевских обязанностей Меган выбрала боне лаконичный, но вместе с тем элегантный образ — черное платье-футляр Scanlan Theodore, клатч Dior и лодочки Aquazurra.

 

elle.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.66546511650085