март 26, 2012
«Чей туфля?» PARTY!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

«Возьмите деньги, отложенные на черный день, и купите себе новые туфли. Вполне вероятно, что этот день так никогда и не настанет», – говорит журналист и телеведущая Эвелина Хромченко, и с ней невозможно не согласиться!

Все мы, девушки, не можем пройти мимо красивой пары обуви – наверное, такой привязанностью мы обязаны любимой с детства сказке «Золушка». Как бы то ни было, самые большие столичные любительницы обуви не смогли пропустить вечеринку под названием «Чей туфля?», которая состоялась в минувшие выходные в известном кишиневском кафе-кондитерской.

Гости вечера смогли понаблюдать за фотосессией, в которой приняли участие Karizma, Оля Тира, Кристи Руж, Дианна Ротару, Ирина Дологан, Наталья Гордиенко и другие талантливые и известные девушки, а также… их любимые пары обуви. Героини фотосессии с удовольствием спели для гостей и вместе с присутствующими оценили дефиле моделей и новые коллекции обуви и одежды от популярных столичных магазинов.

Так как мероприятие проходило в кафе-кондитерской, не обошлось без вкуснейшего десерта – именно сладостями закончилась вечеринка «Чей туфля?».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.72267723083496