Май 05, 2015
«Casa Verde» самый элитный загородный комплекс, для тех, кто любит роскошь!
Приглашаем Вас в один из самых красивых уголков молдавских Кодр, где на небольшом участке земли, на открытой солнечной поляне, в окружении векового нетронутого леса, расположился элитный комплекс «Casa Verde».

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Приглашаем Вас в один из самых красивых уголков молдавских Кодр, где на небольшом участке земли, на открытой солнечной поляне, в окружении векового нетронутого леса, расположился элитный комплекс «Casa Verde».

Дубовый лес, наполненный ароматом липового цвета, пение птиц окружают деревянные дома, построенные с использованием современных технологий и вековых традиций. Все блага цивилизации — технический комфорт и безопасность, чистая экология,  отдаленность от городской суеты, уединение в лесу и жизнь в гармонии с природой — все это вы найдете в комплексе «Casa Verde».

Экология:
Для человека очень важно, каким воздухом он дышит, и какую воду пьет.
Комплекс расположен на возвышенности, что обеспечивает чистый воздух не только в летнее время, но и даже в отопительный период. Каприяны расположены близко, но в низине, и поэтому дым от печей села не попадает в наш комплекс.

Чистая, природная вода, с глубины 200 метров, является прекрасным дополнением к свежему лесному воздуху. Для отопления используются индивидуальные котлы в каждом доме. Основным источником тепла для них являются пеллеты. Это не очень новый, но достаточно экологически чистый вид топлива.

Собственные очистные сооружения, очищают воду до такого уровня, что ее можно использовать для полива. Это означает то, что комплекс не наносит вреда окружающей среде.

Архитектура:
Проекты интересны тем, что за основу конструктивной схемы взята идея современного шале, где скомбинированы «теплая» древесина и «холодное» стекло, пологие скаты крыш и участки стен с деревянными вставками. Использование этих архитектурных приемов придало особый современный колорит жилым домам и позволили органично вписать весь комплекс в окружающий лес.

Инфраструктура:
Располагаясь в самом центре молдавских Кодр, вдали от шума цивилизации, коттеджи  «Casa Verde» обеспечены полным набором современных коммунальных услуг. Инновационное, экономичное, автономное инженерное оборудование лучших европейских производителей, установленное и эксплуатируемое в наших домах, позволяет жителям комплекса пользоваться всеми благами цивилизации, проживая на лесной поляне и наслаждаясь ароматом сосен.

Безопасность:
Система безопасности включает в себя:
•пост охраны с круглосуточным дежурством;
•контрольно-пропускной пункт со шлагбаумом;
•ограждение поселка по периметру общим забором для обеспечения охраны и защиты от проникновения лесных животных;
•круглосуточное видеонаблюдение за территорией и ее границами;
•систему пожарно-охранной сигнализации каждого дома с возможностью подключения к центральному пульту на КПП поселка.
•дороги и тротуары, вымощенные брусчаткой и освещенные фонарями в ночное время суток;
•гостевая парковка для автомобилей.

“Современному человеку недостаточно просто купить загородный дом, он стремится купить новое качество жизни”

Наш адрес:
Республика Молдова, MD-2001 ул. Албишоара 4 ТЦ”Атриум” этаж 11, офис 1116

Телефон:

(+373) 022 884 755
(+373) 60840095
(+373) 61060096

E-mail: conreir.info@gmail.com
Факс:  (+373) 022 884 754
Сайт: www.casa-verde.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.90862679481506