апрель 08, 2020
Брюс Уиллис и Деми Мур проводят карантин вместе

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

57-летняя Деми Мур и 65-летний Брюс Уиллис воссоединились во время самоизоляции. Младшая дочь бывших супругов, 26-летняя Таллула, вчера опубликовала фотографию своих счастливых родителей. На ней актеры позируют в забавных бело-зеленых полосатых пижамах, на заднем плане видно 28-летнюю Скаут Уиллис с мужем, режиссером Диллоном Басcом, и их собаку.


А вот 31-летняя Румер, видимо, решила не позировать для общего семейного снимка. Во время изоляции звезды, судя по всему, чудесно проводят время: разбирают архивные фотографии, вместе поют под гитару (Скаут прекрасно играет), ставят импровизированные представления и готовят ужины.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Demi Moore (@demimoore)

 

Почему в этот непростой период Уиллис не с собственной семьей (с женой Эммой Хеминг и детьми), остается вопросом. На страничке модели после архивного снимка с Брюсом в честь 11-летия их брака нет ни одного совместного домашнего фото.

Мур и Уиллис были женаты с 1987 года до 2000-го. Актриса написала о разводе с Брюсом в своих мемуарах "Наизнанку" (Inside Out).

В итоге экс-супруги остались друзьями. Уиллис женился на фотомодели и актрисе Эмме Хеминг. У пары есть две дочери: восьмилетняя Мейбл Рэй и пятилетняя Эвелин Пенн. Мур также присутствовала на церемонии обновления клятв пары в марте 2019 года, в то время как Уиллис и Хеминг поддержали знаменитость во время презентации ее мемуаров в сентябре.


 

spletnik.ru

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67014670372009