ноябрь 25, 2014
Брэд Питт прилюдно довел Анджелину Джоли до слез
Известные голливудские актеры и новоиспеченные супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт поссорились

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Известные голливудские актеры и новоиспеченные супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт поссорились на балконе. Свидетелями эмоциональной сцены стали заинтересованные журналисты, которые немедленно запечатлели событие на камеры.

Бранджелина, как за глаза называют Брэда Питта и Анджелину Джоли, давно стала воплощением идеальной пары, поэтому любая ссора между супругами воспринимается журналистами как сенсация. Так и случилось в Австралии на балконе отеля, где Анджелина и Брэд кричали друг на друга.

Питт эмоционально размахивал руками, а Джоли с еле сдерживаемым спокойствием наблюдала за ним. Затем голливудский актер покинул балкон, а его жена, с трудом сдерживая слезы, закурила сигарету. Ожидающие сенсации папарацци, все это время наблюдавшие за событиями, с явным удовольствием снимали супругов на камеры.

Журнал In Touch вышел с обложкой, на которой изображены ссорящиеся Питт и Джоли, и с сенсационным заголовком: "Конец! Брэд ушел". Как отметило издание Х17, после размолвки Анджелина и Брэд больше не общались. Более того, они покинули Австралию на разных самолетах, и на премьере своего фильма в Лондоне Джоли была без сопровождения супруга.

Ранее появилась информация о том, что именно в Лондон до недавнего времени хотели перебраться жить Джоли и Питт. Их выбор пал на таунхаус в Мэрилебоне стоимостью около 40 миллионов долларов, недалеко от известного ресторана Chiltern Firehouse. Представитель агентства недвижимости рассказал, что интересующий Анджелину и Брэда дом – двухэтажное здание с пятью спальнями в новом развивающемся жилом районе для богатых и знаменитых.

В нем предусмотрен стеклянный внутренний лифт, связывающий два этажа, а собственный винный погреб уже заполнен редкими винами на сумму около 160 тысяч долларов. На крыше и террасах таунхауса раскинулся сад площадью более 500 квадратных метров. В пристроенной студии есть спальня, кухня и ванная комната, ее можно использовать для персонала или в качестве детской. Главная люкс-спальня особняка больше, чем многие квартиры в Лондоне. Столовая вмещает до 16 человек и кинозал.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.89405560493469