декабрь 10, 2020
Брайан Остин Грин претендует на алименты от Меган Фокс после развода

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В прошлом месяце Меган Фокс через полгода после расставания подала на развод с Брайаном Остином Грином.

Будущие экс-супруги решили договориться о совместной опеке над детьми: восьмилетним Ноа, шестилетним Бодхи и четырехлетним Джорни. Кроме того, Грин хочет, чтобы Фокс после развода выплачивала ему алименты.

Об этом говорится в документах, оказавшихся в распоряжении таблоида Us Weekly. Напомним, что 34-летняя Меган Фокс и 47-летний Брайан Остин Грин расстались в мае этого года после 16 лет совместной жизни. Причиной разрыва стал роман Меган с 30-летним музыкантом Колсоном Бейкером, более известным как Machine Gun Kelly. Они познакомились на съемках фильма «Полночь в Свитчграссе». Как рассказывала в интервью Фокс, они с Бейкером сразу поняли, что они родственные души.

Хотя Меган уже полгода встречается с Колсоном, Брайан, похоже, еще не смирился с тем, что они больше не пара.

В интервью People Грин заявила, что не исключает возможности их воссоединения: «Я никогда не говорю „никогда“, — философски заметил актер — Люди идут по жизни каждый своей дорогой, иногда их пути пересекаются, они начинают совместный путь и смотрят друг другу в глаза, но порой пути расходятся.

У нас удивительные отношения длиной почти в 16 лет. Сейчас Меган идет своей дорогой и делает то, что приносит ей счастье. Я делаю то же самое».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.86787390708923