январь 24, 2020
Брэд Питт прокомментировал свое "воссоединение" с Дженнифер Энистон
После радостной встречи 56-летнего Брэда Питта и 50-летней Дженнифер Энистон за кулисами церемонии премии Гильдии киноактеров США надежда их поклонников на воссоединение звездной пары вспыхнула с новой силой.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Таблоиды уже говорят о втором шансе для их отношений как о свершившемся факте. Пресса вынудила Брэда Питта прокомментировать весь этот ажиотаж вокруг него.

Корреспондент Entertainment Tonight подступил к актеру с вопросом о его романе с бывшей супругой. Актер сказал, что не читает прессу и не знает, что пишут о нем и Энистон.


 

Я не знаю. Я блаженно наивен и собираюсь оставаться в неведении и дальше,

— ответил Питт.

Однако инсайдеры уверяют, что Брэд лукавит. По их сведениям, вместе с Дженнифер он уже посмеялся над реакцией над их совместными фотографиями с премии Гильдии киноактеров США.

Когда Питт был женат на Анджелине Джоли, Энистон старалась не пересекаться с ними на общих мероприятиях и не попадаться в объектив. Теперь же они оба свободны и все источники из их окружения считают, что отношения Брэда и Дженнифер улучшились.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Spletnik (@spletnik_ru)

 

 

Брэд сейчас абсолютно трезвомыслящий человек и совсем в другом состоянии, нежели когда они были вместе. Он действительно рефлексирующий парень и много работал над собой. Он извинился перед ней за многие вещи, которые создавали проблемы в их отношениях. Он действительно взял на себя ответственность за свои ошибки, и это изменило их взаимоотношения сегодня. Они оба двигаются вперед,
 

— говорил инсайдер.

 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.785977602005