Май 08, 2012
Благотворительная акция «Чужих детей не бывает!»

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1 июня мы отмечаем не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. Этот день мы стараемся провести со своими детьми, подарив им не только сладости и воздушные шары, но и любовь, заботу. Но в Молдове есть дети, для которых лучшим подарком стало бы здоровье, а иногда и жизнь!

 Общественная организация «Спаси жизнь» помогает тяжелобольным детям в оплате лечения, медикаментов, операций, реабилитаций. Родители, которые обращаются в организацию, не могут спасти своих детей без нашей с вами помощи.

 В преддверии Международного дня защиты детей «Спаси жизнь» организует акцию, в которой смогут участвовать любые коммерческие компании, организации и фирмы из Молдовы. Мы предлагаем всем сотрудникам объединиться между собой и оказать реальную помощь. Весь май, компании, решившие принять участие в благотворительной акции «Чужих детей не бывает» будут копить всем коллективом деньги. Необязательно, это должны быть огромные суммы, ведь ваше участие – это показатель того, что вам небезразлична судьба детей.

 8 июня  в ходе торжественного мероприятия организаторы подведут итоги акции, озвучат суммы, которые удалось собрать, а также расскажут о детях, которым помогут денежные средства. Первые пять самых активных компаний-участников благотворительной акции получат дипломы и поощрительный приз - тренинг от наших партнеров PsychologyProf, инициативной группы психологов, оказывающих тренинговые и консалтинговые услуги.

 

 Для участия в акции необходимо заполнить заявку и отправить на info@savelife.infо, либо позвонить по телефону 068 846 846 – Алёна Беркач, председатель организации «Спаси жизнь». Заявки принимаются до 25 мая. Акция принесет пользу не только больным детям, она также благоприятно скажется на настроении сотрудников вашей компании. Когда все объединены одной идеей, азарт соревнования гарантирован!

Кстати, по желанию участников акции, мы укажем название компании, количество сотрудников в начале акции, и повторим эту информацию в итоговом отчете для прессы.

Информационные партнеры проекта: радиостанция ХитFM, журнал Aquarelle, интернет портал allfun.md, а также rabota.md.

Анкета для участия в благотворительной акции. (ссылка на анкету: http://www.onlinedisk.ru/file/873863/)



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.46840357780457