декабрь 06, 2016
Black & White Dance Center в шоу «Гринч, который украл Рождество»
В предвкушении зимних праздников команда Black & White Dance Center представила потрясающее шоу на сцене Национального Театра Оперы и Балета.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Все участники коллектива, начиная от самых маленьких танцоров и заканчивая звездами шоу-балета, вышли на большую сцену в яркой и зрелищной новогодней постановке «Гринч, который украл Рождество». Волшебные декорации, красивейшие костюмы, заводная музыка и много танцев – шоу удалось на славу!

"Для рождественской постановки мы выбрали добрую, поучительную историю «Гринч, который украл Рождество». Эта зимняя сказка учит каждого быть добрее, и это здорово! Надо сказать, что мы готовили эту постановку в сжатые сроки. Наверно, это нас всех и подстегивало. За месяц было сделано все: хореография, костюмы, декорации и т. д. Шоу превзошло все наши ожидания! Огромное спасибо хочу сказать дизайнеру потрясающих костюмов и декораций Корине Коко, гримерам Ольге Манчу и Александре Вязьминой, нашим педагогам и, конечно, артистам, самым маленьким из которых всего три года", поделился для aquarelle.md Художественный руководитель Black & White Dance Center Юлиан Цуркану.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0067512989044