февраль 21, 2017
Безумные свадебные идеи
Каждая женщина мечтает о самой непоторимой и сказочной свадьбе. Многие невесты и женихи готовы ради того, чтобы свадьба стала уникальной, потратить огромные суммы денег на самые необычные предметы. AQUARELLE попытается рассказать о самых уникальных свадебных идеях.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Свадьба в цветах радуги

На подружках невесты этой свадьбы были надеты платья всех цветов радуги - от красного до индиго, в том числе черное и белое. А еще более интересной деталью этой свадьбы было то, что друзья жениха были обуты в разного цвета туфли. Каждая пара туфель должна была соответствовать платью подружки невесты.

Экзотический свадебный букет

Даже для самых романтических свадеб доступна услуга заказа любого уникального букетика для невесты. Но к обычной цветочной композиции часто добавляют и совершенно разные детали: жемчуг, морские ракушки, драгоценные и полудрагоценные камни, ткани высокого качества с позолотой.

Странный торт

Еще одной важной деталью любой свадьбы является торт. Он может быть самой странной и необычной формы. Одно можно точно сказать, ни одна из свадеб не обходится без этого десерта. На одной из свадеб женихом и невестой был придуман интересный торт - он был перевернут и держался под потолком на люстре.

Свадебное платье из павлиньих перьев

А также самой важной деталью можно назвать свадебное платье. На нас проивело впечатление платье из павлиньих перьев. Оно признано одним из самых дорогих платьев в мире, его стоимость достигла суммы в 1,5 миллиона долларов. На это платье ушло 2009 перьев, а работали над ним восемь человек в течение двух месяцев. Платье готовилось к свадьбе Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, которой, к слову, так и не суждено было состояться.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.47969198226929