июнь 08, 2018
Беременная Ксения Дели продемонстрировала силовую тренировку в спортзале
28-летняя молдавская супермодель, находящаяся на третьем триместе беременности, опубликовала видео, на котором она тренируется под руководством личного тренера.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Супруга 64-летнего египетского бизнесмена, молдавская супермодель Ксения Дели похвасталась на своем аккаунте в Instagram тем, что беременность ей не мешает поддерживать себя в форме.

 

 

Ксения провела силовую тренировку, несмотря на то, что уже примерно в конце лета - начале осени родит своего первенца. Звезда показала комплекс силовых упражнений на руки, плечи, пресс и ягодицы. 

"Лучший способ сохранить здоровье вашего ребенка - это поддерживать себя здоровой тренировкой при беременности", - подписала Ксения свой ролик.
 
Однако, опасную силовую тренировку раскритиковали фолловеры Ксении. Многие высказали мнение, что не стоит настолько переусердствовать и начать заниматься чем-нибудь более спокойным, к примеру, йогой, пилатесом или плаванием. 


 

Напомним, что несколько дней назад Ксения Дели и ее супруг отметили вторую годовщину свадьбы. Новорожденный малыш, пол которого пока неизвестен, станет для супермодели первенцем.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.58251190185547