апрель 26, 2018
Беременная Анастасия Костенко легла в больницу "на сохранение"
В конце марта молодая супружеская пара поделилась с публикой новостью, что находится в ожидании рождения своего первенца.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Буквально на днях 24-летняя модель Анастасия Костенко на своей странице в Instagram рассказывала, что ее беременность протекает хорошо и дала полезные советы девушкам, которые также планируют беременность.

Однако, беременность - это сложный физический процесс, сегодня, бывает хорошо, а завтра уже не все так гладко.

По информации одного из российских источников стало известно, что девушку госпитализировали в один из перинатальных центров Москвы из-за угрозы потерять малыша.

С возлюбленной в этот нелегкий период российский футболист и бывший супруг Ольги Бузовой, Дмитрий Тарасов cтарается проводить как можно больше времени.

 

Ранее супруги поведали, что их ребенок родится в клиническом центре "Лапино", там же на свет появились на свет дети Анны Хилькевич, Ксении Собчак, Альбины Джанабаевой и др.

В контракт роженицы, который стоит около полумиллиона рублей, входят роды, анализы, УЗИ, консультации гинеколога, индивидуальная палату и питание.

Для Анастасии Костенко новорожденный малыш, пол которого пока неизвестен, действительно станет первенцем, в то время, как 31-летний Дмитрий Тарасов уже воспитывает 9-летнюю дочь Ангелину от первого брака.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.7196521759033