февраль 24, 2014
Белые колготки - винтаж, ретро-стиль, классика
Белые колготки смотрятся очень романтично и нежно. При этом, белые колготки весьма смелое и дерзкое решение.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Белые колготки смотрятся очень романтично и нежно. Многие девушки хотят создать ретро-стиль с помощью таких колготок, но боятся выглядеть нелепо. Белые колготки - это смелое решение, многие опасаются остаться непонятыми или боятся выглядеть смешно и нелепо. Для того, чтобы этого не произошло, в этой статье вы узнаете, как правильно носить белые колготки.

Как носить белые колготки?

Запомните, что покупать белые колготки нужно только плотные, чтобы ваши ноги не выглядели смертельно бледными. Желательно начинать свой выбор с 60 ден. Белые колготки могут быть разных оттенков: сероватые, коричневатые, цвета топленого молока или кофе с молоком. Какой выбрать - решать вам, но пусть этот цвет не выбивается из общей цветовой гаммы вашего наряда.

Многие думают, что знают, как носить белые колготки и создать с помощью них ретро-стиль, но ошибаются. К примеру, типичная ошибка многих модниц - это создание белоснежного образа, когда вся одежда в светлой цветовой гамме. В этом случае, ваши белые колготки просто теряются в этом образе и не являются изюминкой. Совсем другое дело, когда колготки контрастны основному наряду. К примеру, платье будет черным, красным или синим. Но белые колготки можно носить не только с платьем, но и с шортами, юбкой, туникой. Шорты в таком случае лучше выбирать горчичного или шоколадного цвета.

Как носить белые колготки, мы уже разобрались. Но, чтобы создать ретро-образ, нужно подобрать еще и подходящую обувь. Белые колготки прекрасно сочетаются с обувью в коричневых тонах. Черная обувь иногда смотрится очень громоздко и тяжело, так что не стоит злоупотреблять контрастами.

С помощью белых колготок можно создать не только ретро-стиль, но винтажный. Для этого выберите винтажную одежду, сочетайте белые колготки с изумрудно-зеленым или оранжевым платьем. Для этого стиля прекрасно подходят миниплатья или платье-рубашка. Образ в силе винтаж можно дополнить различными аксессуарами с яркими принтами и цветочным стилем.

Белые колготки - очень стильно
Нужно запомнить одну важную вещь: белые колготки создают не только ретро-стиль, но и визуальное увеличение ног. Именно поэтому светлые колготки себе смогут позволить только стройные девушки. Если вы не хотите выглядеть смешно, лучше воздержитесь от этого. Стоит подбирать такие колготки, которые смогут скрыть ваши недостатки и подчеркнуть достоинства вашей фигуры.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.89726734161377