декабрь 24, 2013
Бейонсе снова сверкнула нижним бельем
И это совсем не означает, что она стала новым лицом какого-то модного бренда. Просто со звездой случился казус на красной ковровой дорожке.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

И это совсем не означает, что она стала новым лицом какого-то модного бренда. Просто со звездой случился казус на красной ковровой дорожке.

Популярная американская певица Бейонсе продолжает праздновать выход своего нового альбома  «Beyonce». В этот раз она презентовала новую пластинку в Лос-Анджелесе. По такому случаю певица одела ажурное платье чёрного цвета, состоящее из пайеток. Она не учла того, что под вспышками фотокамер станет видно её нижнее бельё и некрасиво приплюснутая грудь. В таком образе, дополненном высокими сапогами-ботфортами, трудно представить, что перед вами образцовая женя и мать.

Бейонсе в быту и на сцене всегда предпочитает наряды известных брендов, одевается стильно и модно, но на ковровой дорожке её всё время преследуют казусы. Так, в прошлом году в Нью-Йорке певица явилась на светское мероприятие в полупрозрачном платье. Бейонсе как раз родила ребёнка, и ,видимо, решила похвастаться постройневшей фигурой. Но певица в очередной раз просчиталась с нарядом – ажурное платье от Givenchy не скрывало ничего, и зрители могли с удовольствием насладиться видом почти нагого тела звезды, особенно её слишком выдающейся части. Кроме того, платье имело такой длинный подол, что управиться с ним она смогла лишь с ассистентом, который помогал ей размещать платье для фотосессии.


Напомним, что успех нового альбома Бейонсе «выстрелил» под конец года.  Несмотря на то, что певица неожиданно выложила все песни на iTunes для бесплатного скачивания, в первую неделю продаж поклонники приобрели более миллиона копий. Также звезда порадовала своих почитателей, внезапно появившись в одном из супермаркетов сети Walmart. Там она приобрела один экземпляр своего же альбома и мило пообщалась с поклонниками.

Кроме того, все посетители супермаркета получили по подарочной карточке на приобретение товаров на суму 50 долларов.  Поговаривают, что акция была специально спланирована певицей в благодарность Walmart за то, что согласился продавать  её альбом. Перед этим некоторые супермаркеты в этом ей отказали, мотивируя тем, что Бейонсе уже выложила все свои песни для бесплатного скачивания, а значит, нет резона их продавать.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.70257139205933