февраль 06, 2020
Beauty Studio Secret: Красота и профессионализм от лучших мастеров

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Недавно в Кишиневе открылся салон красоты, где каждому посетителю гарантируют не только качественное выполнение всех профессиональных услуг, но и теплый прием, спокойную атмосферу. О новом месте, уникальных услугах рассказывает директор Beauty Studio Secret Елена Врынчану.

 

 

Beauty Studio Secret – не просто салон красоты, это место, которое стоит посетить для того, чтобы преобразиться, сменить имидж, отдохнуть и зарядиться позитивной энергией. Я уже более 10 лет работаю в beauty-индустрии, и салон Secret стал новой, просторной локацией, куда наша команда переехала, когда мы почувствовали, что пришло время расширяться. Кроме всем известных и уже полюбившихся процедур и услуг мы предлагаем уникальную технологию диагностики кожи головы и волос.

Эту процедуру желательно пройти всем, кто заботится о волосах, и обязательно тем, кто страдает от перхоти, зуда, обильного выпадения волос. После процедуры тестирования наш технолог подберет индивидуальную программу терапии с использованием профессиональных средств.

Команда Beauty Studio Secret – это сплоченный коллектив профессионалов с многолетним опытом работы.

 

Beauty Studio Secret – просторное и стильное место, где вам понравится!

Кишинев,
ул. Мирча чел Бэтрын, 24/3.
Тел.: 079 177 155
069 617 755

 

Читайте полностью в AQUARELLE январь-февраль 2020



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.50099349021912