август 15, 2022
Быть мамой — самое большое счастье! Лидия Фистикану c дочерьми Анной и Ольгой
Быть мамой — самое большое счастье, а мамой дочерей — огромная удача.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Лидия Фистикану

Директор 8-го уровня в страховой компании

Муж очень ждал мальчика, а для меня главным было, чтобы бог послал нам здоровых детей, которые будут нас радовать. Но сейчас я понимаю: воспитывать дочек проще, чем сыновей. У меня есть сестры, у которых только мальчики, и они всегда говорят: ты самая счастливая среди нас, потому что у тебя дочери. С ними проще наладить взаимопонимание.

 

Я благодарна дочерям за то, что они всегда меня поддерживают, в том числе в работе.  Они всегда твердили: «ты можешь», «ты хочешь», «ты добьешься», «ты самая лучшая»… И с их помощью я двигалась вперед и вперед. Они давали мне веру в свои силы и уверенность в своих действиях и решениях.

 

Самое теплое воспоминание, когда они приходили ко мне, клали голову на плечо и говорили: «Мама, как нам хорошо рядом с тобой, ты даешь нам такую энергию и уверенность! Как мы хотим быть такими же мамами, какая ты для нас!». Их теплота наполняет мое сердце радостью. Мои дети всегда меня ценили, и надеюсь, так будет впредь. Я дала им простое, но достойное воспитание.

 

Анна Манжир

Основательница Студии красоты Ana Mangîr

Я до сих пор учусь у мамы мудрости. Она умеет видеть главное в любой жизненной ситуации и в любом деле находит лучшую сторону. Думаю, это талант, благодаря которому мама всегда была для нас другом, помощницей и самым близким человеком.

Я советуюсь с мамой по самым важным вопросам. У нее огромный жизненный опыт в разных сферах, она любит и уважает людей, умеет отделить главное от второстепенного, и все это помогает нам принимать правильные решения.

 

 

Ольга Фистикану

Директор Эстетического центра Royal Estetic

Для мамы самое главное, что мы есть в ее жизни. Но и она всегда рядом с нами. Сегодняшний мир, требовательный и быстрый, время значит очень много, и нужно постоянно двигаться вперед, поэтому я бесконечно рада, что мама присутствует в нашей жизни и жизни наших детей.

Мамины уроки научили меня быть терпеливой и понимающей по отношению к моему сыну. Следуя ее примеру, я стараюсь всегда быть с ним рядом и стать для него образцом, чтобы мой ребенок мной гордился.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.94631361961365