июнь 25, 2015
Азбука секс-инвентаря
Не секрет, что, когда женщины встречаются, они чаще всего обсуждают мужчин и отношения: делятся опытом, жалуются.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Не секрет, что, когда женщины встречаются, они чаще всего обсуждают мужчин и отношения: делятся опытом, жалуются… Так вот, на одной из таких встреч выяснилось, что использование парами товаров, продающихся в интим-магазинах, существенно снижает риск супружеских измен. Может, попробуем разнообразить свою сексуальную жизнь?

Чтобы волнующая составляющая отношений не превратилась со временем в скучную обязанность, нужно что-то менять. Сторонники радикальных мер считают, что поможет только смена партнера. Но ведь есть и альтернативный вариант. Можно начать с арома-свечей, шелковых простыней, эротического белья, а затем, поняв предпочтения друг друга, посетить интим-магазин. Мы расскажем о некоторых популярных секс-игрушках, чтобы, зайдя в магазин, вы уже были «в теме».

Шарики, цепочки

Анальные шарики, бусы предназначены как для женщин, так и для мужчин. Используются при подготовке к половому акту для достижения максимальной сексуальной возбудимости, а также для стимуляции эрогенных зон ануса во время полового контакта. Анальная цепочка представляет собой несколько шариков разного либо одинакового диаметра, соединенных жесткими или гибкими перемычками. Изготавливаются эти игрушки из силикона, латекса или пластика. Способствуют стимуляции эрогенных зон, расположенных вокруг сфинктера и внутри анального отверстия. Некоторые модели оснащены устройствами для вибростимуляции.

Пробка

Небольшая игрушка с цепочкой или ограничителем на конце для использования во время анального секса, интимных игр. Стимулирует нервные окончания анального прохода, вызывая возбуждение, а потребность постоянно напрягать мышцы ануса вызывает прилив крови и улучшает кровообращение. Анальные пробки различной формы и длины используют для подготовки к сексу двойного проникновения.

Вибратор

Вибратор – это «аналог» полового члена, более или менее точно воспроизводит его внешний вид и функциональные особенности. Представляет собой электромеханическое изделие, предназначенное для интимного массажа. Может быть оснащен присоской, в таком случае есть возможность закрепления его на плоской твердой поверхности. Выпуклости, усики, ребрышки и прочие неровности служат для дополнительной стимуляции эрогенных зон.

Клипсы

Зажимы (клипсы) для сосков появились еще в древние времена и служили не только для украшения женской груди, но и как атрибутика для ее стимуляции во время сексуальных игр. С тех времен многое изменилось, и сейчас в продаже встречаются различные модели различного назначения. Например, клипсы с перышками украшают грудь, придавая ей соблазнительность, а клипсы с подвесными грузиками, выполненные из металла, чаще используются в БДСМ-играх.

Насадки и кольца

Насадки на пенис, как правило, предназначены для дополнительной стимуляции стенок влагалища во время полового акта. Благодаря рифленой поверхности насадки женщина быстрее получает оргазм, причем большей силы, чем при половом акте без применения секс-игрушки. Насадки за счет сжатия полового члена помогают поддерживать эрекцию у мужчины на протяжении длительного времени. Ту же функцию выполняют и эрекционные кольца. Они сжимают пенис, задерживая отток крови и продлевая эректильную функцию. Секс-шопы предлагают и простые кольца, и кольца с вибромеханизмами и другими деталями, стимулирующими оргазм у женщин.

Лубриканты

Проблема недостатка естественной смазки у женщин во время секса очень распространена. Смазка, или лубрикант – это, по сути, средство, которое способствует снижению болевых ощущений во время полового акта. Существует много видов смазок: лубриканты на водной и жировой основе, ароматизированные смазки, анальные, антисептические, лубриканты-пролонгаторы, а также противозачаточные лубриканты.

Страпон

Страпон – это разновидность фаллоимитатора. Отличается от обычного вибратора тем, что фаллос крепится на резинку (так называемую «сбрую») или латексные трусики. Изготавливается из силиконового геля, латекса, резины или пластика. Может быть как съемным, так и статичным. Служит для развлечения людям, имеющим различные сексуальные предпочтения. Так, если женщина является сторонницей анального секса, этот секс-инструмент можно использовать для двойного проникновения.

Электросекс

Принцип действия любого электростимулятора – прохождение тока через эрогенные точки и зоны человека. У мужчин – это головка, уздечки и ствол пениса, внешние и внутренние мышцы анального сфинктера, промежность, мошонка, соски, простата; у женщин эти зоны обозначаются районами клитора, точки G, внешними половыми губами, сосками, промежностью. Конечно, интимные электростимуляторы вырабатывают определенное количество тока, не создающее дискомфорта для человека. Величину разряда можно контролировать.

***

Подарок из прошлого

Археологи нередко находят интим-приспособления, которым уже несколько тысяч лет. Многие из них являются предметами культа различных верований. Однако некоторые принадлежали представителям знати, весьма искушенным в плотских утехах.

***

Где это делают?

80% секс-игрушек производится в Китае, 15% – в США и Германии, 5% – в других странах.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.59783673286438