декабрь 11, 2020
Aquarelle 90,7FM: Сын Валерии показал фото беременной жены с УЗИ
22-летний сын певицы Валерии Арсений Шульгин готовится стать отцом. О том, что в звездной семье будет пополнение, стало известно в сентябре.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Валерия и Иосиф Пригожин признаются, что готовы стать бабушкой и дедушкой. Также певица добавляет, что в семью своего сына они не лезут, давая возможность молодоженам самостоятельно строить свою жизнь. При этом Валерия и Пригожин обещают помогать молодой семье, если это потребуется.

Сначала Арсений и его супруга скрывали ее беременность. Но после того как все узнали о скором пополнении, будущий папа с удовольствием выкладывает фотографии беременной жены. Он ходит к врачам вместе со своей молодой супругой Лианой. Шульгин-младший поделился в своей социальной сети видео с УЗИ, на котором видно будущего малыша.

Сейчас он готовится к партнерским родам, которые должны пройти уже совсем скоро, ведь Лиана уже на 9 месяце. Арсений Шульгин сдал все необходимые анализы, чтобы быть рядом с супругой в самый важный момент. Планируется, что на выписку приедут только самые близкие родственники.

Будущая мама чувствует себя хорошо. Единственное, что беспокоит Лиану, это лишние 13 кг, которые она набрала во время беременности. Она планирует заняться своей фигурой сразу после рождения ребенка.

Источник: kadara.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78461456298828