январь 25, 2021
Aquarelle 90,7FM: Продюсер Милохина осудил его мать за появление на ТВ
В Сети активно обсуждают интервью биологической мамы Дани Милохина Первому Каналу. Любовь Бережная появилась на съемках передачи «Пусть говорят». Родительница вспомнила, как приняла решение отдать сыновей Илью и Даню в детский дом, а также рассказала о том, как живет сейчас.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Продюсер проекта  Dream Team House, в котором состоит Даня Милохин, прокомментировал участие женщины в съемках телешоу.  «Знаете, почему я считаю, что это все хайп? Вместо того чтобы лично связаться с Даней — а все контакты есть публично, либо через менеджеров — мать пошла на телеканал. Не знаю, за деньги или нет. Она не извиняться решила, она похайпить захотела», — заявил Ярослав Андреев.

Он также подчеркнул, что кусок славы решил урвать и старший брат Дани Илья, который также появился в выпуске.

Сам Даня в недавнем интервью рассказал про биологических родителей: «Не хочу знакомиться с ними. Не интересно. Не хочу навязываться. <…///> Отчасти рад, что нет родителей: есть свобода».  

По словам его матери, Любовь Бережная ждет своих сыновей в гости. Их младшие брат и сестра тоже мечтают познакомиться с блогерами.

Напомним, тиктокер вырос в детдоме, а затем в 13 лет попал в многодетную семью. Сейчас его родственники живут в Оренбургской области. Папа Милохина был не раз судим. Мать Дани и Ильи, Любовь Бережная, обосновалась в крохотной деревне с новой семьей. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.73943138122559