апрель 01, 2021
Aquarelle 90,7FM: 1 апреля Monatik празднует день рождения!
Один из самых известных и любимых исполнителей последних лет, Monatik, празднует свой день рождения сегодня. Украинскому артисту исполняется 35!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В свой юбилей, MONATIK решил сам сделать подарок фанатам. Скоро на экранах выйдет документальный фильм о нём “Вечно танцующий человек”. Его премьера состоится уже после карантина. 

Саундтреком к фильму стала композиция "Ресницы безопасности" из третьего альбома MONATIK “LOVE IT ритм”. Эта песня, как никакая другая описывает путь к цели: “сколько повидали, сколько раз ломали, как бы сильно не носила нас земля, а это было все не зря”.

Режиссёром клипа выступил Артем Григорян. Он сумел собрать видеохронику из запечатленных моментов, архивов, видео, которые команда артиста успела собрать из путешествий, гастролей из разных уголков мира. Сам режиссёр более 5 лет провел в путешествиях по гастролям вместе с Димой Monatik.

В работе “ресницы безопасности” MONATIK впервые показывает лица своих детей - Данила и Платона; видеозапись, как артист забирал сыновей из роддома; памятные кадры свадьбы со своей супругой Иришей Монатик и другие, очень личные моменты жизни. 

Напомним, что в 2018 MONATIK был приглашён нашим журналом в качестве специального гостя на традиционном "Весеннем Балу". Артист устроил феерическое шоу для своих молдавских фанатов в честь Первого женского журнала Молдовы - AQUARELLE.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.85813784599304