август 26, 2019
Antos: Пять лет успеха итальянского бренда в Молдове

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Что первое приходит на ум, когда вы слышите слово «натуральный»? У большей части людей возникают ассоциации с чем-то чистым, особенным, созданным природой. А с чем у вас ассоциируется натуральная косметика? Верите ли вы, что есть косметические средства, в состав которых входят только натуральные компоненты? Если вы настроены скептически, то мы докажем обратное, познакомив вас с Antos Cosmetică Naturală – косметическим брендом из Италии, который вот уже пять лет, с 5 апреля 2014 г., покоряет сердца женщин и девушек в Молдове.

 

Человека, который привез Antos в Молдову, зовут Джулио Мортара (Giulio Mortara), он основатель Antos Cosmesi Naturale в Италии. Его страсть к пчеловодству стала основой для создания собственного косметического бренда. Первым продуктом марки Antos была мазь на основе прополиса. На протяжении последующих 45 лет деятельности бренда ассортимент пополнился широким спектром натуральных косметических товаров.

Увлечение Джулио Мортара передалось его жене и детям – двум дочерям и сыну. В родной Италии Джулио Мортара основал бренд Unique – профессиональную линию для самого большого эстетического центра в стране, а в Японию попал бренд Terracuore, также созданный в лабораториях Джулио Мортара.

 

Татьяна Устика
Директор Antos Cosmetică
Naturală Moldova

Бренд Antos занимает достойное место на рынке косметики в Молдове. Первое мое зна- комство с брендом Antos было сугубо личным. Я находилась в поиске эффективного средства для борьбы с акне. До сих пор помню, как господин Мортара сказал, чтобы я выбросила все те средства, которыми я раньше безуспешно пользовалась, и попробовала косметику Antos. Как вы видите, сегодня на моем лице нет и следа от акне. Наконец- то, справившись с проблемной кожей, я решила для себя, что все молдавские женщины должны иметь возможность эффективно бороться с несовершенствами кожи. Именно поэтому я решила завезти Antos на отечественный рынок и создать, как я надеюсь, историю ошеломительного успеха итальянского бренда в Молдове. Наш главный козырь – высокая эффективность натуральной косметики.

 

 

Как стало возможным производство натуральной косметики, не содержащей парабенов и других химических веществ, вызывающих аллергию, раздражение на коже?

Секрет кроется в компонентах, применяемых для изготовления косметики. Основа продукции – натуральные ингредиенты, такие как мед, ромашка, липа, календула, прополис, крапива, тимьян, шалфей, лаванда, тысячелистник, хвощ, соя, эфирные масла лимона, герани и др. Все эти растения выращивают в экологически чистой среде, сертифицированной и одобренной Ecocert.

У продукции нет моментального видимого эффекта, она работает на сохранение и продление естественной молодости и красоты кожи. Кроме гаммы косметических продуктов для ухода за кожей лица Antos предлагает широкий выбор средств для тела, волос, полости рта, различные ароматы и детские товары.

 

 

Какие новинки подготовил Antos?

Каждый месяц в лаборатории в Италии появляется минимум один новый продукт. Из последних новинок – лампа Wood, способная диагностировать проблемы кожи. Долгожданная «премьера» – декоративная косметика: помады, туши, карандаши. Всё на натуральной основе. Считаю, что это настоящее открытие на рынке декоративной косметики как в Молдове, так и на международном уровне. отдавая предпочтение минимализму. У всей косметики небольшой срок годности, что еще раз демонстрирует ее натуральность и чистоту. Таким образом, все покупатели косметики Antos используют только свежую продукцию.

Что еще отличает Antos от других косметических брендов, так это то, что Antos инвестирует в качество продукции, а не во внешний вид упаковки, отдавая предпочтение минимализму. У всей косметики небольшой срок годности, что еще раз демонстрирует ее натуральность и чистоту. Таким образом, все покупатели косметики Antos используют только свежую продукцию. 

 

За пять лет на рынке Молдовы вы успели многое реализовать.

Если подвести итоги пятилетней истории бренда Antos в Молдове, то это сотни продуктов, представленных в двух коммерческих центрах Кишинева – Sun City и Zity Mall, три конкурса Miss Naturalețe, десятки мастер-классов как в Кишиневе, так и за его пределами, грандиозные скидки, сотни партнеров различных мероприятий и тысячи благодарных покупателей.

 

Чего ждать от Antos в ближайшее время?

У Antos Cosmetică Naturală Moldova много грандиозных планов, но о них мы расскажем немного позже, когда придет время. Ближайшее мероприятие, которое стартует уже через не- сколько недель, – четвертый конкурс Miss Naturalețe. Надеемся, в ближайшее время о косметике Antos узнают не только жители Кишинева, но и всей Молдовы.

 

Кишинев, ул. А. Пушкина, 32.

Тел.: 069 026 886
www.antos.md

Фэйсбук: Antos cosmetică naturală

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE июль-август 2019



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.2103283405304