август 01, 2016
Анна Седокова похвасталась растяжкой дочери
С юных лет девочка занимается художественной гимнастикой, и похоже, в этом спорте ее ждет большое будущее.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Многие дети знаменитостей идут по стопам своих родителей, выбирая схожие профессии. Дочь певицы Анны Седоковой, 11-летняя Алина, напротив, отдала предпочтение совершенно другой области. С юных лет девочка занимается художественной гимнастикой, и похоже, в этом спорте ее ждет большое будущее.

Анна рассказала, что недавно Алина выиграла свое первое соревнование, и она ей очень гордится. «На этом фото нужно найти мою старшую дочку Алину. Она моя личная победа и пример. Четыре года назад она ушла из художественной гимнастики. Ей сейчас 11;) Я забрала её в большой теннис, потому что в нем мне казалось она талантливее. И вот два месяца назад, она сказала мне, что Гимнастика её мечта. Вернулась к ежедневным тренировкам и уже через один месяц выиграла первое соревнование! Это я к чему. К тому, что даже самые умные родители все равно ошибаются)) И что дети правда знают как лучше))», — поделилась с поклонниками звезда.

Кстати, к художественной гимнастике проявляет интерес и двухлетняя дочь рэпера Тимати. Родители малышки отдали ее в детскую спортивную секцию, где Алиса уже делает большие успехи.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.4628484249115