март 20, 2018
Анишоара Логин: Новое лицо O seară perfectă
Анишоара Логин, которую семь лет телезрители Pro TV знали как репортера и ведущую новостей, теперь предстала в новом образе. Теперь Анишоара – лицо программы O seară perfectă. О новой должности, гостях программы и о том, как хорошо выглядеть при таком напряженном графике, Анишоара Логин рассказывает в интервью для AQUARELLE.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

AQ досье

Образование

Молдавский Государственный Университет, факультет журналистики и коммуникативных наук.

Карьера

Ведущая O seară perfectă на Pro TV.

 

AQ опрос

Мое утро начинается с чашки кофе.

В моей сумочке всегда можно найти зеркальце и блеск для губ.

Идеальный отдых для меня – на морском побережье.

Из заграничной поездки привожу магнитик на холодильник для сестры и подарок племяннице.

Покупка, на которой я не экономлю, – хороший парфюм.

Лучший совет, который я получила в жизни: «Всё проходит».

Год назад я даже представить не могла, что буду ведущей телепрограммы.

Я люблю свою работу, потому что она интересная и держит меня в тонусе.

В Вашей карьере произошло важное изменение: Вы стали ведущей передачи O seară perfectă. Легко ли было сделать этот шаг после семи лет работы репортером?

Это было важное решение для меня, в некотором плане даже радикальное. Быть ведущей такой передачи – это совсем другое, чем быть журналистом и ведущей новостей. Конечно же, в первую очередь, мне необходимо было выйти из своей зоны комфорта, что не так-то просто.

 

Как Ваши родные отнеслись к тому, что у Вас новая должность?

Поначалу они были довольно сдержанны в своих эмоциях и реакции, потому что сомневались, получится ли у меня хорошо вести развлекательную программу. Со временем они расслабились, потому что увидели, что у меня выходит неплохо. Единственное, им до сих пор кажется, что у меня слишком напряженный график.

Как Вы считаете, почему именно Вас выбрали ведущей O seară perfectă? Или это была Ваша инициатива?

Нет, это не была моя инициатива. Не могу сказать, почему выбрали именно меня. Но наверняка, у руководства был свой план на этот счет, были основания, чтобы остановить выбор на мне. (Улыбается.)

 

Расскажите о новой работе. Что для Вас было необычным и новым?

Несмотря на то, что работа репортером и ведущей на телевидении имеют много общего, между этими профессиями очень большая разница. У меня было ощущение, что я оказалась в другом мире, абсолютно новом, незнакомом. В большей степени это касается людей, которых мы приглашаем на передачу. Как репортер я пересекалась с политиками и экономистами, а теперь стараюсь привыкнуть к другому типу личностей – звездам шоу-бизнеса. До сих пор привыкаю, но, думаю, что еще немного, и мне будет так же легко и привычно общаться с артистами, как было с политиками и экономистами.

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE март 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.85227513313293