ноябрь 10, 2016
Анджелина Джоли сделала официальное заявление
Голливудская актриса Анджелина Джоли решила сделать первое официальное заявление с того момента, как стало известно о её разводе с Бредом Питтом.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Энджи заявила, что вынуждена была пойти на расследование рукоприкладства и агрессии мужа к детям «ради здоровья семьи».

На фоне снятых обвинений с Бреда Лос-Анджелесским департамент по делам детей и семьи, это выглядит как оправдание, однако 41-летняя артистка настаивает – это была вынужденная мера, на которую она должна была пойти ради здоровья и безопасности шестерых детей.

«Анджелина с самого начала говорила, что она должна предпринять какие-то действия ради здоровья семьи, и когда после восьминедельного расследования стало ясно, что Бред невиновен, она удовлетворена, и чувствует, что они все в безопасности и теперь дети находятся в месте, где смогут излечиться» — рассказал представитель актрисы. От чего теперь должны лечиться шестеро детей Джоли и Питта, он не уточнил.

Напомним, что недавно вышло сенсационное интервью с телохранителем, работавшим на Джоли и Питта. Мужчина заявил, что супруги настолько не доверяют посторонним и переживают, что детей их могут выкрасть с целью выкупа, что не оставляют наследникам шансов на нормальную жизнь.

Дети общаются лишь с ограниченным кругом людей и не приспособлены к реальной жизни.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.54131698608398