октябрь 14, 2012
Американские продюсеры готовы поддержать молдавских исполнителей.
Американские продюсеры готовы вкладывать в молдавских исполнителей тысячи долларов. Об этом заявил генеральный продюсер фестиваля Silk Way Production Камал Багир.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Американские продюсеры готовы вкладывать в молдавских исполнителей тысячи долларов. Об этом заявил генеральный продюсер фестиваля Silk Way Production Камал Багир. По его мнению, в Молдове есть очень много талантливых молодых исполнителей, которые могут добиться больших успехов заграницей. «Для того, чтобы попасть в шоу-бизнес, нужно сделать качественный продукт - это живые звуки, выверенная аранжировка и текст. Европейской музыкой Старый свет не удивишь. Весь мир сейчас ищет именно этно колориты, мир поп-музыки в тупике. Артисты не знают где искать что-то новое и возвращаются к истокам. А молдавский музыкальный мир очень богат своей этникой, зачем мы его забываем?», - заключил он.

По его словам, американцы заинтересованы в колорите молдавского народа. «Американцы никогда не вкладывают деньги в никуда. Они всегда заинтересованы в новых голосах и новых лицах»,- сказал Багир.

Стоит напомнить, что совсем недавно, молдавская рок-группа Edict получила право на участие в национальном туре Евровидения в Швейцарии. Группу продвигают организаторы фестиваля Silk Way. После успешного выступления на фестивале их пригласил к сотрудничеству американский звукозаписывающий дом WMA (World Media Alliance).

источник:  noi.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.36335468292236