август 16, 2018
American Medical Center представляет: Персонализированная функциональная медицина теперь и в Молдове
American Medical Center – первый в Молдове медицинский центр, предлагающий пациентам современный и эффективный подход к лечению и профилактике заболеваний – персонализированную функциональную медицину. Данный метод на протяжении многих лет успешно применяется в мировой медицине.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Персонализированная функциональная медицина – это совокупность методов профилактики, диагностики и лечения, основанных на индивидуальных особенностях пациента. Углубленное изучение состояния организма человека, акцент на профилактике заболеваний, подбор индивидуального метода лечения и медицинских препаратов, а также их адаптация под конкретного пациента делают персонализированную функциональную медицину наиболее эффективной и современной.

Если задача традиционной медицины – устранить симптомы заболевания при помощи подбора лекарственных средств или процедур, то персонализированная функциональная медицина направлена на поиск первоисточников, вызывающих заболевание. Для этого анализируются генетическая предрасположенность к болезням, образ жизни пациента, его психологическое состояние, хронические или аутоиммунные заболевания и пр.

Каждому пациенту предлагается индивидуальное обследование с целью выявления точной причины появления болезни, спровоцировавших ее факторов, а также ситуаций, которые усугубляют состояние здоровья.

Главная цель специалистов American Medical Center – сохранить здоровье пациента, сделать всё возможное для предотвращения появления болезни.

American Medical Center предоставляет возможность записаться на консультацию к следующим специалистам: гинекологу, кардиологу, урологу, андрологу, проктологу, терапевту, сексологу, гастрологу, маммологу, ревматологу, неврологу, эндокринологу, дерматовенерологу, косметологу.

Кроме консультации и записи на прием медицинский центр предлагает следующие обследования и процедуры: лабораторные исследования, ультрасонография (УЗИ), гидроколонотерапия, физиопроцедуры, озонотерапия, процедуры и уход за телом и лицом, anti-age процедуры. Медицинский лазер – один из самых современных методов, который также применяется в American Medical Center.

American Medical Center (Американский медицинский центр) является частью медицинской сети клиник и центров западного стандарта в странах СНГ, основанной американской корпорацией по организации медицинских услуг Hospital Corporation International Ltd. (HCI).

Клиника American Medical Center в Кишинэу проводит оформление пациентов на лечение за рубежом.

 

 

Адрес:

Кишинэу, ул. А. Пушкина, 47/1, дом 3.

Тел.: 022 22 33 11, 067 22 33 11.

American Medical Center

Best doctors for modern medicine



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.75404477119446